News

 Conko riba 2

В очередной раз в этом году мэр Каварны Цонко Цонев удивит Болгарию и свет своими кулинарными способностями во время традиционного фестиваля рыбы и мидий, который начнется 5 сентября в столице рока. Для гостей фестиваля он приготовит котлеты из... кальмаров в экзотическом соусе и „бренд Кметалла“ - мидии натур.

В 17 часов, когда начнется кулинарная фиеста, плотно около него будут вертеть половниками еще двое других мэров: мэр Карлово Эмил Кабаиванов и Тутракана - Димитр Стефанов. Первый из них приготовит специалитет из балканской форели, а второй будет свещенодействовать над ухой и секретным (пока) деликатесом из дунайской рыбы.

Conko riba 3

В первый вечер фестиваля организаторы предвидели для фенов, которые придут на площадь Защита Каварны, дегустации специалитетов мэров и более половины тонны мидий. Естественно, вечер будет гарнирован пенистым пивом и много рока.

Начальный час концертов в течение трех вечеров фестиваля - ровно в 20 часов. 5-ого сентября выступают рок-динозавры группы "Б.Т.Р.", 6-ого - группа „Черная паранжа“, а в воскресенье - Румынец и Энчев, которые будут сходить с ума на сцене вместе с вокалистом легендарной банды Hot chocolate Грегом Баннисом.

 

Share

 

На линия

Сейчас на сайте 580 гостей и нет пользователей

Наши партньори:

logo-mall
Икономически университет - Варна
Община Варна
Технически Университет Варна
albena-logo
balchik-logo
b4k-varna-logo
weltauto-logo
avtotreid-varna-logo
alestra-logo
giftsbg-logo
Национална компания индустриални зони
Община Девня
Salik.biz
Травъл блогъри в България
Професионална гимназия по компютърно моделиране и компютърни системи
Клиника Нова
Яхти Биляна Варна
Алина Тур
Trips With Rosie